БК «Пари НН»

БК «Пари НН» — «Енисей»: итоги матча 22 октября

22 октября 2023, 12:06

Нижегородский БК «Пари НН» потерпел поражение от «Енисея» со счетом 88:83

22 октября в Красноярске на стадионе «Арена-Север» состоялся баскетбольный матч между «Пари НН» и «Енисеем». Встреча соперников закончилась поражением нижегородской команды со счетом 88:83 в пользу красноярцев.

По итогам первой четверти счет на табло показал результат 18:20 в пользу команды из Нижнего Новгорода. Следующую четверть баскетболисты «Пари НН» также закончили с небольшим преимуществом по очкам.

Вторая половина матча стартовала со счета 39:42 в пользу «Пари НН». Однако третья четверть позволила вырваться вперед игрокам «Енисея». Разрыв в счете в пользу соперников нижегородцев — семь очков. В завершающей четверти преимущество также было за красноярцами. За минуту до конца игры нижегородцы уступали два очка.

Тем не менее победа досталась хозяевам поля. Итоговый счет матча между «Пари НН» и «Енисеем» 88:83.