Updated 21 октября 2023,, 12:14

«Торпедо» — «Амур»: итоги хоккейного матча 21 октября

21 октября 2023, 12:12

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» со счетом 4:2

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл хабаровского «Амура». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу нижегородцев. Хоккеисты сразились во Дворце спорта «Нагорный» в субботу, 21 октября.

С самого начала первого периода нижегородские спортсмены пошли в бой. Счет между хоккейными командами открыл игрок «Торпедо» Максим Летунов. Однако спустя пару минут хабаровчанам удалось сравнять счет — шайбу забросил Кирилл Слепец. После автором второй шайбы в ворота нижегородцев стал Владислав Барулин. Хоккеисты «Торпедо» не стали сдавать. Шайбу сопернику отправил Алексей Кручинин. В итоге первый период завершился со счетом 2:2.

Во втором периоде нижегородцы снова вышли вперед — шайбу забросил Кирилл Воронин из ХК «Торпедо». В третьем периоде увеличить преимущество опять же смогли нижегородцы. Четвертую шайбу забросил Алексей Кручинин. Игра завершилась со счетом 4:2

Следующий матч у ХК «Торпедо» состоится во вторник, 24 октября. Они сразятся с ХК «Салават Юлаев» из Уфы. Игра пройдет в Нижнем Новгороде во Дворце спорта «Нагорный».