Updated 18 октября 2023,, 19:04

ХК «Торпедо» — «Сибирь»: результаты матча 18 октября

18 октября 2023, 19:02

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» со счетом 4:5

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл новосибирской команде «Сибири» в матче КХЛ 18 октября. Игра завершилась со счетом 4:5 в пользу соперников. Хоккеисты сразились во Дворце спорта «Нагорный».

Счет между хоккейными командами открыл нападающий «Торпедо» Денис Ян. Однако соперникам удалось сравнять счет. Егор Климович из «Сибири» забросил шайбу в ворота нижегородцев. Первый период завершился со счетом 1:1.

Во втором периоде игроки «Торпедо» активизировались. Автором второй шайбы стал защитник Антон Сизов. После шайбу соперникам отправил нападающий Василий Атанасов. Спустя пару минут шайба уже прилетела к нижегородцам. Ее забросил игрок ХК «Сибирь» Владимир Бутузов. Энди Андреофф из того же ХК смог забить еще одну шайбу. Второй период закончился со счетом 3:3.

В третьем периоде новосибирской команде удалось вырваться вперед — шайбу забросил Владислав Фирстов. На последних минутах шайбу забрасывает Тэйлор Бек из «Торпедо». Основное время закончилось со счетом 4:4.

После овертайма счет не изменился. По буллитам ХК «Сибирь» удалось победить. Матч завершился со счетом 4:5.

В субботу, 21 октября, ХК «Торпедо» сразится с «Амуром». Начало игры в 13:00.