Updated 15 октября 2023,, 14:52

БК «Пари НН» одержал победу над «Руной»

«Пари НН» — «Руна»: итоги баскетбольного матча 15 октября

15 октября 2023, 14:50

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» сыграл с московским клубом «Руна» 15 октября во Дворце спорта «Динамо» в Москве. Игра закончилась со счетом 82:78 в пользу нижегородцев.

Первая четверть в противостоянии двух команд завершилась со счетом 19:22 в пользу «Пари НН». Нижегородцы не дали возможности отыграться противникам и во второй четверти. Итог — на перерыв команды ушли, когда на табло было 37:42.

Разрыв в очках по итогам третьей четверти +7 пользу команды Зорана Лукича. Однако за полторы минуты до конца игры московской команде удалось сравнять счет. После финального свистка результат «Пари НН» — 82 очков. на четыре больше, чем у соперника.

Ранее сообщалось, что нижегородская баскетбольная команда заняла четвертое место в Суперкубке Единой лиги ВТБ.