Updated 6 октября 2023,, 15:09

ХК «Торпедо» — «Куньлунь РС»: результаты матча 5 октября

5 октября 2023, 18:51

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Куньлунь РС» со счетом 4:2

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ХК «Куньлунь РС» из Пекина. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу нижегородцев. Игра прошла на стадионе в Мытищах в четверг, 5 октября.

Счет между хоккейными командами открыл игрок «Куньлуня РС» Броссо Девин. Шайбу в ворота нижегородцев он забросил на 10 минуте. В итоге первый период завершился со счетом 1:0.

Однако во втором периоде игроки «Торпедо» заметно активизировались. Автором забитой шайбы стал торпедовец Алексей Кручинин. После вторую шайбу сопернику отправил нападающий Денис Ян. Второй период завершился со счетом 1:2.

В последнем периоде началась борьба. Хоккеист «Торпедо» Максим Летунов забросил еще одну шайбу. Спустя пару минут шайба уже прилетела в ворота нижегородцев. Ее забросил игрок ХК «Куньлунь РС» Челиос Джейк.

В последние две минуты третьего периода Антон Сизов из «Торпедо» забросил четвертую шайбу. Победа досталась нижегородцам.

Следующий матч у «Торпедо» состоится 7 октября с командой «Динамо М».