«Торпедо» сыграло с «Авангардом» 3 октября

«Торпедо» — «Авангард»: результаты матча 3 октября

3 октября 2023, 18:37

Нижегородское «Торпедо» проиграло омскому «Авангарду» со счетом 0:1

Хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Авангарду» из Омска со счетом 0:1 в матче КХЛ в Нижнем Новгороде. Игра прошла во Дворце спорта «Нагорный» во вторник, 3 октября.

В первом периоде матча КХЛ нижегородская команда уступила омскому «Ак Барсу». Счет на табло 0:1. После окончания второго тайма счет не изменился.

В третьем периоде, как отметил спортивный комментатор, «Торпедо» снова «поймало свою волну». Команда получила две дополнительные минуты из-за задержки соперника клюшкой. Однако шайбу не удалось загнать в ворота гостей.

Следующий матч у «Торпедо» состоится в ближайший четверг, 5 октября. Нижегородцы сразятся с китайским хоккейным клубом «Куньлунь РС» из Пекина. Игра пройдет на стадионе в Мытищах.