БК «Пари НН» сыграл с белорусском «Минском»

БК «Пари НН» — «Минск»: результаты матча 1 октября

1 октября 2023, 14:58

Нижегородский БК «Пари НН» одержал победу над «Минском» со счетом 89:60

Нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» обыграл белорусскую команду «Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра завершилась со счетом 89:60 в пользу нижегородцев.

Отметим, что игра проходила в Минске на стадионе «Фалкон Клаб-Арена» сегодня, 1 октября.

Счет открыла команда из приволжской столицы. Первая четверть завершилась со счетом 28:18. Во второй четверти нижегородские баскетболисты не уступали соперникам — 23:10. После перерыва хозяевам паркета не удалось вырваться вперед. Третья четверть закончилась со счетом 25:6. В четвертой четверти победу одержали минчане — 26:13. Итоговый счет — 89:60.

Следующий матч у нижегородских спортсменов состоится 5 октября. Они сразятся с казанским «УНИКС».