Updated 28 сентября 2023,, 18:26

«Торпедо» — «Ак Барс»: результаты матча 28 сентября

28 сентября 2023, 18:23

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Ак Барс» со счетом 2:1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Ак Барс» из Казани. Матч завершился со счетом 2:1. Игра прошла во Дворце спорта «Нагорный» в четверг, 28 сентября.

Первую шайбу в ворота соперников забросил 17-летний нападающий «Торпедо» Никита Артамонов. В первом периоде матча КХЛ нижегородцы открыли счет и сохранили преимущество. Счет на табло 1:0. После 40 минут встречи он не изменился.

Нижегородцам удалось получить еще одно очко только в четвертом периоде. Автор победной шайбы — Василий Атанасов. ХК «Торпедо» победил в матче против команды из Казани со счетом 2:1.

Напомним, что это уже вторая игра «Торпедо» с казанским «Ак Барсом». Прошлый матч, который состоялся в Татарстане 16 сентября, завершился со счетом 3:4. Нижегородские хоккеисты проиграли.