"Пари НН" попросил ЭСК РФС рассмотреть пять эпизодов матча

Нижегородцы подали заявление на «Спартак». В чем дело?

27 сентября 2023, 11:43

«Пари НН» обратился в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча против «Спартака»

ФК «Пари НН» направил обращение в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС), чтобы оспорить эпизоды матча против московского «Спартака». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

В нижегородском клубе попросили оценить судейство на матче, в котором команда проиграла со счетом 0:3. В ФК посчитали спорными моменты с неназначением пенальти в трех эпизодах, засчитанным голом на первой добавленной ко второму тайму минуте и отменой взятия ворот на 48-й минуте.

Ранее в Сети стали распространяться слухи о том, что в нижегородский ФК может перейти игрок из медийной лиги. Однако в самом клубе заявили, что не знают такого и не планируют брать спортсменов из медийного футбола.