Updated 27 сентября 2023,, 14:21

«Торпедо» сыграло с «Витязем» 26 сентября

«Торпедо» — «Витязь»: результаты матча 26 сентября

26 сентября 2023, 18:21

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем» со счетом 4:1

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московскую команду «Витязь». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу нижегородцев. Игра прошла в Балашихе во вторник, 26 сентября.

Первый период завершился равным счетом 0:0. Нижегородским хоккеистам удалось сохранить свои ворота неприкосновенными. Однако во втором периоде игроки «Торпедо» заметно активизировались.

Счет между хоккейными командами открыл нападающий «Торпедо» Кирилл Воронин. Шайбу в ворота соперника он забросил на 21 минуте. Ровно через десять минут вторую шайбу сопернику отравил Даниил Бокун. Спустя две минуты снова прозвучал заветный «ГОЛ!». На этот раз отличился Игорь Ларионов. За несколько минут до конца периода четвертую шайбу соперникам забросил Кирилл Ураков. Второй период закончился со счетом 0:4 в пользу нижегородской команды. В третьем периоде автором забитой шайбы стал игрок из команды «Витязя» Станислав Яровой. Однако победа все равно досталась нижегородцам.

Отметим, что это уже вторая победа ХК «Торпедо» над «Витязем». Прошлая игра завершилась со счетом 3:1.

Следующий матч у «Торпедо» состоится 28 сентября с командой «АК Барс».