Updated 24 сентября 2023,, 16:39

ХК «Торпедо» — «Динамо»: результаты матча 24 сентября

24 сентября 2023, 16:34

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над минским «Динамо»

Хоккейный клуб «Торпедо» обыграл минское «Динамо». Матч завершился со счетом 4:3 в пользу нижегородцев. Игра прошла в столице республики Беларусь 24 сентября.

Счет между хоккейными командами открыл игрок «Торпедо» Максим Летунов. Шайбу в ворота соперника он забросил за 2,4 минуты до конца периода. С интервалом менее чем две минуты вторую шайбу сопернику забросил Василий Атанасов. Дважды команда нижегородцев забила в большинстве.

Во втором периоде автором забитой шайбы стал торпедоцец Николай Коваленко, несмотря на то, что команда играла в меньшинстве. А после этого «Динамо» забросило в ворота «Торпедо» свой первый гол. Второй период завершился со счетом 3:1.

В последнем периоде началась борьба. «Динамо» забросило еще две шайбы, а вот «Торпедо» — одну. Тем не менее победа досталась нижегородцам.

Ранее сообщалось, что ХК «Торпедо» одержало победу в игре с подмосковным «Витязем». Итоговый счет был 3:1 в пользу нижегородской команды.