Updated 22 сентября 2023,, 17:26

БК «Пари НН» — УНИКС: результаты матча 22 сентября

22 сентября 2023, 17:24

БК «Пари НН» победил в матче против УНИКСа со счетом 86:82

Нижегородский баскетбольный клуб «Пари НН» выиграл в матче против казанского УНИКСа со счетом 86:82. Результаты опубликовал сам БК.

Сегодня команды встретились в четвертьфинал Суперкубка Единой лиги ВТБ. Матч проходил на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

В первом периоде казанцы лидировали со счетом 20:18, уйдя затем на перерыв под конец отрезка. Во второй четверти нижегородцам лучше удалось реализовывать свои атаки. Счет первой половины — 42:41 в пользу «Пари НН».

В третьей четверти нижегородской команде удалось еще улучшить свой результат — до 65:63. После двух поражений от УНИКСа на Кубке Хайретдинова и Кубке Кондрашина и Белова нижегородский БК взял реванш на Суперкубке Лиги ВТБ, победив со счетом 86:82.