Updated 20 сентября 2023,, 18:49

«Торпедо» — «Витязь»: результаты матча 20 сентября

20 сентября 2023, 18:45

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязя» со счетом 3:1

Хоккейных клуб «Торпедо» обыграл московскую команду «Витязь» со счетом 3:1 в матче КХЛ в Нижнем Новгороде. Игра прошла 20 сентября. Об этом сообщает корреспондент NewsNN.

Состязание состоялось сегодня на льду КРК «Нагорный» в приволжской столице. Гимнастки из Заволжья Арина и Дина Аверины дали старт матчу с «Витязем».

Центральный нападающий клуба «Торпедо» Максим Летунов стал автором единственной шайбы в первом периоде. Во втором счет остался прежним — ни одна из команд не забила гол.

В третьем периоде возник спорный момент, и судьям пришлось пересматривать отрезок игры, чтобы проверить, не было ли нарушений при забросе второй шайбы в ворота «Витязя». В итоге счет изменился на 2:0. Нижегородскому «Торпедо» балл принес нападающий Владислав Фирстов.

Ближе к финалу московская команда забила шайбу в ворота противников. Затем «Торпедо» реализовали еще один гол. «Витязь» в этот момент играл без вратаря. Нижегородская команда в итоге победила со счетом 3:1.

Следующий матч у «Торпедо» состоится в ближайшее воскресенье, 24 сентября. Нижегородцы сразятся с белорусским хоккейным клубом «Динамо МН». Игра пройдет в Минске.