Updated 27 августа 2023,, 09:53

В «Пари НН» считают ошибочным решение арбитра в матче с «Ростовом»

Нижегородский экс-министр нашел ошибку у судьи

27 августа 2023, 09:51

Гендиректор «Пари НН» считает ошибочным решение арбитра в матче против «Ростова»

Руководство ФК «Пари НН» считает, что на 74-й минуте матча против «Ростова» судье следовало показать красную карточку игроку «Ростова», так как он допустил серьезное нарушение правил. Об этом написал гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

На 74-минуте футболист «Ростова» попал шипами по лицу игроку «Пари НН». По словам Мелик-Гусейнова, это явное нарушение не только футбольных, но и этических правил. При этом судья после инцидента назначил лишь штрафной.

«Хотя по нашему мнению должна быть применена санкция — красная карточка. Обязательно зададим официальные вопросы от нашего клуба», — написал гендиректор «Пари НН».

Напомним, что, несмотря на этот инцидент, «Пари НН» обыграл «Ростов». Матч закончился со счетом 1:0.