Updated 22 июля 2023,, 14:30

«Пари НН» проиграл «Зениту» в первом матче РПЛ

Нижегородским футболистам не повезло. Почему?

22 июля 2023, 14:26

Старт в новом сезоне РПЛ не задался для нижегородского футбольного клуба «Пари НН». Команда потерпела поражение от питерского «Зенита». Матч закончился в пользу гостей со счетом 0:2.

Первая игра сезона прошла на стадионе «Нижний Новгород». Первый тайм в плане забитых голов оказался безрезультативным. Однако во втором в ворота хозяев прилетели сразу два мяча. Первый гол в ворота «Пари НН» забил Матео Кассьерра на 57-й минуте. Он же сделал это на 83-й минуте. Всего же, как отметил комментатор матча, «Зенит» нанес 11 ударов в ворота сопеника.

Следующая игра нижегородцев пройдет с «Уралом» 29 июля.

Напомним, накануне стало известно, что новым гендиректором «Пари НН» станет экс-министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов. Что об этом думают эксперты — в нашем материале.