Posted 29 мая 2023,, 15:31

Published 29 мая 2023,, 15:31

Modified 29 мая 2023,, 15:32

Updated 29 мая 2023,, 15:32

Банк “Центр-инвест” стал одним из лидеров российского бизнеса

Банк “Центр-инвест” стал одним из лидеров российского бизнеса

29 мая 2023, 15:31
Фото: 1MI
Российский союз промышленников подвел итоги конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость — 2022». Одним из лидеров премии стал банк “Центр-инвест”, который победил сразу в двух номинациях.

Конкурс проводится с целью развития в Российской Федерации бизнеса, а также для выявления компаний, которые активно развиваются. Банк “Центр-инвест” победил в номинациях «За лучшую практику взаимодействия крупного бизнеса с субъектами МСП» и «За проект в сфере цифровизации».

Эксперты отметили специальные программы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, проекты по обучению населения финансовой грамотности, зеленые продукты компании, а также ESG-принципы ответственного инвестирования.

В номинации «За проект в сфере цифровизации» отметили проект по использованию в качестве идентификатора в инфраструктуре Южного федерального университета мобильного устройства с приложением Mir Pay. Целью данного проекта для банка и платежной системы “Мир” стало развитие нефинансовых сервисов, повышение безопасности и финансовой транзакционной активности держателей национальных карт.

"