Modified 26 мая 2023,, 12:34

Updated 26 мая 2023,, 12:34

Нижегородская красотка снова победила на престижном турнире

26 мая 2023, 12:32

Нижегородка Анастасия Золотая стала чемпионкой Arnold Classic Africa среди Elit PRO

Уроженка Нижегородской области Анастасия Золотая стала чемпионкой турнира Arnold Classic Africa среди Elit PRO. Об этом она рассказала на своей странице в социальных сетях.

Соревнования проходили в Йоханнесбурге в Южно-Африканской Республике в период с 19 по 21 мая. В мероприятии, организованном бывшим австрийским бодибилдером Арнольдом Шварценеггером, принимали участие спортсмены из 45 различных видов спорта и категорий.

Нижегородка выступала в категории «фитнес-бикини». Она сумела в очередной раз обойти соперниц и занять первое место.

«Пожелайте мне удачи! Это завершающий турнир сезона, и у меня будут достойные конкуренты, от которых я сама в восторге», — писала Золотая накануне состязаний на своей страничке.

Напомним, что нижегородка уже второй раз берет «золото» на турнире Arnold Classic. Тогда соревнования проходили в Испании. Весной этого года спортсменка выиграла также и в другом конкурсе.