Posted 26 мая 2023,, 12:57

Published 26 мая 2023,, 12:57

Modified 26 мая 2023,, 12:59

Updated 26 мая 2023,, 12:59

Актер Константин Крюков

Фантастика! Известный актер приехал в Нижний Новгород

26 мая 2023, 12:57
Фото: newsnn.ru
Актер Константин Крюков

Актер Константин Крюков приехал в Нижний Новгород на ярмарку графики

В Нижнем Новгороде проходит ярмарка графики «Контур» (16+). Среди гостей мероприятия оказался известный актер Константин Крюков. Корреспондент NewsNN узнал цель его визита в город и мнение о мероприятии.

Артист признался, что любит Нижний Новгород и часто приезжает сюда. Крюкова связывает дружба с заместителем губернатора Олегом Берковичем, поэтому он поддерживает его морально при организации и проведение масштабных проектов. Но не только это стало целью визита в Нижний Новгород.

«Моя жена Алина — галерист. Я приехал поддержать ее, Олега [Берковича], Дмитрия [Володина, бизнесмен], с которым тоже дружим. И провести здесь хорошо время», — поделился Крюков.

Крюков также восхитился работой, которую пришлось проделать для организации «Контура». 

«Мне кажется, что это удивительный прецедент, из области фантастики. Не думал, что сюда приедет такое количество важных для современного искусства людей. Но все приехали», — отметил он.

Свои впечатления от мероприятия актер назвал «фантастическими».

«Здесь очень уютно. Приходит много людей, которые искренне этим интересуются. По-моему, галеристы очень довольны: есть и продажи, и интерес, и люди, которые пытаются понять, что это такое. Мне кажется, такому во многом культурному городу такие мероприятия необходимы», — заключил он.
"