Posted 30 апреля 2023,, 07:18

Published 30 апреля 2023,, 07:18

Modified 30 апреля 2023,, 13:20

Updated 30 апреля 2023,, 13:20

Офис министерства соцполитики продается в Нижнем Новгороде

От офиса министерства избавляются в Нижнем Новгороде

30 апреля 2023, 07:18
Фото: 1MI

Офис министерства соцполитики продается в Нижнем Новгороде

Офисные помещения в здании №10В на улице Минина выставлены на продажу в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на популярном сайте объявлений.
«Продаю помещение свободной планировки 852 кв. м. на улице Минина. Помещение не требует ни каких вложений и полностью сдано в аренду крупному государственному учреждению (министерство)», — пишет собственник.

Кто именно арендует площади — не указано. Но по картам 2ГИС большую часть здания занимает Министерство социальной политики Нижегородской области.

Внутри дома есть все необходимые коммуникации для ведения коммерческой деятельности. Функционирует лифт. Рядом расположена парковка, в шаговой доступности — остановки общественного транспорта.

«Помещение хорошо подойдет под офис, мед центр, гостиницу. В сегодняшнее непростое время наше помещение является хорошим объектом для вложения денежных средств т к находится в центре деловой активности», — убежден автор объявления.

Стоимость «готового бизнеса» составляет 57 млн рублей.

Отметим, что объявление размещено на сайте с 3 апреля 2023 года.

Напомним, на этой неделе в отставку ушла глава министерства социальной политики Наталья Исаева. За день до ее увольнения появилась информация об обысках в минсополитики. Оказалось, что Следственный комитет обвиняет чиновницу во взяточничестве. Следствие считает, что с августа 2022 года по апрель 2023 года Исаева брала взятки в виде стройматериалов для возведения коттеджа, а также в виде выполнения ремонта в квартире от директора детдома.

"