Posted 28 апреля 2023,, 11:04

Published 28 апреля 2023,, 11:04

Modified 28 апреля 2023,, 11:12

Updated 28 апреля 2023,, 11:12

Интервью с нижегородской эскортницей

Был секс с собакой? Откровения нижегородской эскортницы

28 апреля 2023, 11:04
Фото: Midjourney/newsnn.ru
Интервью с нижегородской эскортницей

Бывшая эскортница перечислила фетиши нижегородских мужчин

Эскорт — красивое название проституции или свободные отношения? Корреспондент NewsNN Алёна Дорофеева пообщалась с нижегородкой Анной М., которая полтора года работала в этой сфере. Она рассказала о пережитом и почему никогда не вернется в «профессию». Публикуем вторую часть честного интервью (18+).

— Ты когда-нибудь влюблялась в тех мужчин, с которыми встречалась в рамках эскорта?

— Однажды. Мы с ним познакомились для взаимовыгодных отношений. Стали часто видеться. Я поняла, что он вызывает у меня чувства. Спустя год нашего общения я сказала ему об этом. Он воспринял это холодно, хотя сказал, что ему приятно.

— Какой мужчина запомнился тебе, как самый худший?

— Был один, который разглядывал мои глазные яблоки. Оттягивал веки и смотрел на мои глаза. Трогал мочки ушей. Скорее всего он был фетишистом. Хотя был вполне вменяем при разговоре. 

— Сколько средств нужно на поддержание внешности в эскорте?

— В этой сфере поверхностное отношение ко внешним параметрам. В основном выбирают по типажу — блондинка, брюнетка, худая или полная. Я не подстраивалась под вкусы. Но тратилась на одежду, обувь, белье, чулки.

Также уходили деньги на средства контрацепции. Я не доверяла чужим презервативам. Кроме того, тратилась на антисептики. Большинство мужчин, как я поняла, не осведомлены о заболеваниях, передающихся половым путем. Были те, которые настаивали на сексе без защиты. Я отказывала. Некоторым таким я проводила «лекции». Но они пропускали это мимо ушей. Некоторые были ВИЧ-диссидентами.

— Почему ты не доверяла чужим презервативам?

— Тут можно вернуться к вопросу про жен. Жены, понимая, что мужчина им изменяет, могут протыкать найденные презервативы. Даже не думая о последствиях для себя и своей семьи. Поэтому презервативы у меня были только свои.

— Какой вид секса чаще всего выбирают мужчины?

— Большая часть выбирала оральный и классический. Меньшая — анальный.

— Были сексуальные практики, на которые ты не соглашалась?

— Да. Участие в групповом сексе — табу. Участие в сексе с женщиной — тоже. Также отказывалась от роли госпожи.

Даже было предложение секса с животным. У мужчины был кобель немецкой овчарки. Он искал женщину, чтобы совокупить с ней свою собаку. Та, по словам мужчины, была на такое натаскана и знала, что делать. 

— Твое отношение к мужчинам после опыта в эскорте поменялось?

— Я стала более избирательной. Мужчины все разные. Есть хорошие и плохие. После ухода у меня не появилось ненависти к мужчинам. Но стала немного осторожнее относиться к мужчинам в плане доверия.

— Можно ли на улице опознать эскортницу?

— Такие девушки незаметные.

Нужно понимать, что есть эскорт, когда ты знакомишься с мужчиной для продолжительных встреч, и есть проститутки с улицы. У большинства остался стереотип о женщинах с улицы, размалеванных, с голубыми тенями и в короткой юбке. Но эскортницу опознать нельзя. Девушки одеваются очень сдержано.

— Тебя твои мужчины просили как-то специально одеться перед встречей?

— Да. Просили надеть чулки, кружевное белье. Либо по особому забрать волосы. Иногда просили взять с собой туфли на высоком каблуке, если погода не располагает к такой обуви. Это были самые популярные просьбы.

— Одежда часто бывает фетишем. А были какие-то еще фетиши у «твоих» мужчин?

— Я не соглашалась на нестандартные практики. Но часто было такое, что они просили их отшлепать. Наступить на грудь, спину или на ту самую часть тела. Доминировать, приказывать.

— Как ты думаешь, почему мужчины просят доминировать?

— Я думаю, когда мужчина занимает важный пост или должность и сталкивается с огромной ответственностью каждый день, то у него возникает желание почувствовать себя слабее. Ему хочется кому-то подчиниться, чтобы на какое-то время забыть обо всем и отдохнуть.

 

— Как ты решила выйти из «игры»?

— Я поняла это уже через полгода подобных «договорных» отношений. Появилось понимание, что всю жизнь просить денег у мужчин нельзя, что это плохо, аморально и опасно. Повезло, что меня ни к чему плохому легкие деньги не привели.

— Ты боялась порвать связь со своими спонсорами?

— Были мысли, что без них будет сложно. Чтобы получить такие суммы, нужно работать без выходных. Но это просто нужно было принять. Потому что нужно начинать с чего-то в карьере и с самых низов подниматься. Поначалу деньги будут не такие большие, но важно сделать первый шаг. 

— У тебя сейчас есть молодой человек?

— Да. Предугадывая твой вопрос скажу: он не знает, что я состояла в спонсорских отношениях и никогда не узнает. Это просто страница прошлого. Я все же относилась с умом к этому этапу.

— Почему женатые мужчины с нормальной карьерой ищут встреч с эскортницами или заводят содержанок?

— Чаще всего у них есть предпочтения в интиме, которые они не могут предложить своей партнерше. Еще им часто хочется видеть рядом с собой молодое тело. Также они ищут, как разбавить однообразие своей жизни и внести в нее что-то новое. Им зачастую хочется как-то поухаживать за новой женщиной.

Однажды мой спонсор заплатил за мою мечту. В первую встречу мы очень понравились друг другу и отлично пообщались. Он спросил, какая у меня мечта. Я сказала, и он без раздумий перечислил мне сумму. На следующий день я пошла и исполнила ее.

— А что за мечта?

— Не скажу. Пусть останется тайной.

— Тебе удалось с подобных отношений накопить какую-то сумму?

— Нет. Удалось только после, когда я стала работать на обычной работе и оставила прежний вид деятельности. Я поняла, что такое финансовая грамотность.

— Ты бы вернулась в эскорт?

— Нет. Ни за что. Сейчас я в полной мере понимаю, насколько это небезопасно и как плохо вписывается в мои нынешние моральные рамки. Я за то, чтобы найти постоянного партнера, который подходит и не искать приключений на стороне.

Редакция NewsNN осуждает занятие проституцией и напоминает, что работа в этой сфере противозаконна и влечет привлечение к установленной законом ответственности, она опасна для жизни и противоречит моральным ценностям. 

"