Posted 4 апреля 2023,, 12:45

Published 4 апреля 2023,, 12:45

Modified 4 апреля 2023,, 12:47

Updated 4 апреля 2023,, 12:47

Перестановки произошли в нижегородском вузе

4 апреля 2023, 12:45

Шесть новых проректоров назначены в ННГУ имени Лобачевского

Руководящий состав сменился в ННГУ имени Лобачевского. К работе в вузе приступили шесть новых проректоров. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Обновленный управленческий состав был представлен на совещании деканов 4 апреля. С новым  коллективом проректоров познакомил коллег Олег Трофимов, который на данный момент исполняет обязанности ректора вуза.

Пост проректора по стратегическому развитию занял Никита Авралев, а должность проректора по финансам — экс-руководитель управления ФНС Нижегородской области Виктор Большаков.

Проректором по научной и инновационной деятельности стал заместитель директора Научно-исследовательского физико-технического института ННГУ Михаил Грязнов, а заведующий кафедрой административного и финансового права юридического факультета университета Алексей Мартынов будет трудиться в должности проректора по учебной деятельности.

Управленцем по кадровой работе стал заведующий кафедрой политологии Института международных отношений и мировой истории вуза Сергей Старкин. Александр Сычев возглавил административно-хозяйственную работу.

"