Posted 17 марта 2023,, 17:42

Published 17 марта 2023,, 17:42

Modified 17 марта 2023,, 17:44

Updated 17 марта 2023,, 17:44

На дураков не обижаемся! Нижегородский депутат высказался на острую тему

17 марта 2023, 17:42

Нижегородский депутат Суханов высказался о решении суда в Гааге об «аресте» Путина

Депутат Заксобрания Нижегородской области Василий Суханов считает, что Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордер на арест президента России Владимира Путина, чтобы «поддержать имидж в глазах европеоидов». Об этом он заявил корреспонденту NewsNN.
«Политическое руководство англо-саксонского либерастического мира настолько опозорилось перед своими избирателями, что теперь этим „вождям“ просто необходимо что-то сделать для своего оправдания, найти „виновных“», — сообщил он.
«Все дело в том, что для большинства европеоидов, которых бесконечно водят за нос и одурачивают политтехнологи, важен сам факт выдачи этого ордера — „Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона“. Это своего рода политический шаг, направленный даже не против нашего народа, не на дискредитацию России, а на поддержание имиджа руководства европейских государств в глазах европеоидов. Мы часто обращаемся к системе мышления и образу жизни людей в Советском Союзе. Так вот, есть замечательная поговорка из нашего детства — „на дураков не обижаемся“», — пояснил Суханов.

Ранее о решении МУС также высказались депутаты ЗСНО Владислав Атмахов и Владимир Солдатенков. Они заявили, что оно для России не имеет никакого значения.

"