Posted 10 марта 10:57
Published 10 марта 10:57
Modified 10 марта 10:59
Updated 10 марта 10:59
Участников квиза ждет 7 увлекательных раундов, где придется вспомнить мельчайшие детали из жизни главной героини. При этом гостей порадуют музыкальные и видеовопросы, отсылки к современному сериалу и фильму 90-х годов, а также памятные призы. Команды будут бороться за денежный приз и звание «Лучшего знатока кинематографической вселенной».
Участники, победившие в игре, получат внушительную сумму. Команды, занявшие второе и третье места, заслуженно выиграют памятные подарки в стилистике семейки Аддамс. Но главное — каждый получит возможность весело провести пятничный вечер в кругу друзей!
Для участия необходима предварительная регистрация. Каждый желающий может зарегистрировать себя одного или команду до 6 человек.
Квизы на площадке ЦУМа проходят ежемесячно на самые различные темы, поэтому каждый желающий сможет подобрать игру на свой вкус. Следите за анонсами мероприятий в социальных сетях и на сайте.
Реклама. https://www.marinsgroup.ru