Posted 17 февраля 2023,, 06:29

Published 17 февраля 2023,, 06:29

Modified 17 февраля 2023,, 06:30

Updated 17 февраля 2023,, 06:30

Больница №33 пообещала устранить нарушения после жалоб нижегородки

Нижегородская больница пообещала исправиться

17 февраля 2023, 06:29
Фото: 1MI

Больница №33 пообещала устранить нарушения после жалоб нижегородки

Руководство городской больницы №33 в Нижнем Новгороде прокомментировало жалобы одной из пациенток на тараканов, питание и обваливающуюся штукатурку. В медицинском учреждении пообещали исправить недочеты.

В организации пояснили, что женщину перевели в ковид-отделение из-за недостатка мест в других палатах, а штукатурка обсыпается из-за протекания крыши.

При этом в лечебном заведении заверили, что ремонт на нижних этажах больницы уже подходит к концу. Также руководство пояснило, что учреждение за всю пандемию ни разу полностью не выходило из карантина, что затрудняло быстрое проведение ремонтных работ.

Мероприятия выполняются поэтапно, чтобы не останавливать прием пациентов. Палату, на которую поступила жалоба от нижегородки, обещали привести в порядок весной.

Комментируя жалобу на еду, главврач больницы Павел Зубеев заверил, что медики регулярно опрашивают пациентов по поводу удовлетворенности питанием и устраняют замечания.

Также в больнице пообещали провести дезинсекцию и проверить жалобы на качество постельного белья. Если сигналы подтвердятся, то принадлежности заменят.  

"