Posted 14 февраля 2023,, 08:03

Published 14 февраля 2023,, 08:03

Modified 14 февраля 2023,, 08:04

Updated 14 февраля 2023,, 08:04

Нужно было поцеловаться! Нижегородцы вспомнили свою первую любовь

14 февраля 2023, 08:03

Нижегородцы рассказали о своей первой любви в честь 14 февраля

Первая любовь — яркий, бесценный и ни с чем несравнимый опыт. Накануне 14 февраля корреспондент NewsNN поговорил с нижегородцами об их первых влюбленностях. Не все их истории закончились хэппи-эндом.

Светлана

Первая любовь у меня была неудачная. Что-то даже не хочется ее вспоминать. Мне было 24 года, наверное. Я уже закончила учиться в университете. Что-то у нас не сложилось. Мы развелись. У нас ребенок остался. Но последняя любовь у меня была более удачная. Здоровые отношения.

Алексей

Ну, что рассказать про первую любовь? Первая любовь была. Мне было лет 18. Впервые влюбился после школы или когда заканчивал учиться. На тот момент это интересный человек был. Девять лет мы вместе пробыли. Поженились. И развелись. 

Елена

Влюбилась я в первый раз в шестом классе. Это был мой одноклассник. Его зовут Толик. Он был такой хороший. Мне запомнилось, что почему-то нам нужно было поцеловаться обязательно. Не знаю как сейчас, не рано в шестом классе целоваться? Но там такие поцелуи были невинные — в щечку. Я не могла решиться на это два часа. Я просто два часа стояла тупо возле него и не могла никак собраться. Мы с ним за ручку ходили, дружили где-то полгода. Вот такой я запомнила свою первую любовь.

Григорий

Мы с моей первой любовью уже 43 года живем. Познакомились на дне рождения. К ее друзьям и сестре в гости пришли. Но я с ее друзьями знаком был. Три года сначала дружили. Потом мы с ней поженились. И у нас появились дети. 

Нина

Это была любовь институтских лет. Он был музыкант. Мы с друзьями пришли в ресторан отмечать что-то. А он там играл на барабанах. Но мы с ним продержались недолго. Такой брак, наверное, был неправильный. Потому что человек, играющий на барабанах, в доме, когда появляются дети, — это уже не муж. Его звали Юрий. Он уже давно умер. Ушел в 52 года. Рано.

Никита

Моя первая любовь — девочка Наташа. Мне было 14, ей 13. Она занималась танцами, и, насколько я помню, была жизнерадостным и общительным человеком. А еще она была очень красивой и всем нравилась. Мы познакомились с ней на детской площадке. Сидели там с другом. Он с ней в одной школе учился. Наташа проходила мимо, подошла с ним поговорить. И он меня ей представил. Первая любовь, это же не особо интересно. Да и если любовь закончилась, может, это и не любовь была.
"