Posted 30 января 2023,, 06:00

Published 30 января 2023,, 06:00

Modified 30 января 2023,, 06:01

Updated 30 января 2023,, 06:01

Модульбанк расширил производство контента для маркетплейсов на внешних клиентов

30 января 2023, 06:00
Центр дизайна Модульбанка приступил к работе с внешними клиентами. Он предлагает торговым площадкам услуги по производству продающего контента — от создания карточек товаров до инфографики и видеоматериалов. Раньше эти услуги были доступны только клиентам банка.

Специальные условия для селлеров на маркетплейсах и пакет нефинансовых сервисов были запущены банком осенью 2021 года. К весне минувшего года, проанализировав спрос и потребности продавцов, банк открыл центр дизайна с собственной профессиональной фотостудией, в которой работают дизайнеры и фотографы. В центре производят фото- и видеопродукцию всех видов — занимаются предметной съемкой, снимают панорамное фото и видео 360°, создают rich-контент. Здесь удовлетворяют запрос на любой рекламный продукт, разрабатывая фирменный стиль для каждого магазина. При необходимости в съемочном процессе участвуют профессионалы из модельного агентства. В итоге предприниматель получает готовую высококачественную фото- и видеопродукцию, которую можно дополнить инфографикой и прочими элементами дизайна. Также в центре делают акцент на адаптации контента под целевую аудиторию. 

 

По словам Павла Семенова, главы правления Модульбанка, финансовая организация заинтересована в развитии бизнеса клиентов и росте оборота их капитала. Не секрет, что в индустрии e-commerce важную роль играют маркетинг и качество рекламного контента. Сотрудники Модульбанка уже имеют опыт работы в этой сфере и понимают, из каких элементов создается товарная карточка, работающая на максимальную конверсию продаж. Теперь сервис будет доступен в том числе и для внешних клиентов, которые смогут получить продающий контент уже через неделю с момента подачи заявки.

"