Posted 10 января 2023,, 17:46

Published 10 января 2023,, 17:46

Modified 10 января 2023,, 17:47

Updated 10 января 2023,, 17:47

Фонд Росконгресс проинформировал о правилах участия в ПМЭФ-2023

10 января 2023, 17:46
Фонд Росконгресс начал пригласительную кампанию участников Петербургского международного экономического форума. С подробной информацией о правилах подачи заявления и условиях участия можно ознакомиться на сайте ПМЭФ.

Советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ-2023 Антон Кобяков выразил уверенность, что готовящийся XXVI Петербургский международный экономический форум займет особую роль в деловом графике приглашенных гостей. 

“С началом нового года мы запустили кампанию по приглашению участников ПМЭФ. В этом году ожидается большая активность со стороны Ближнего Востока, Африки, стран Азии и Латинской Америки. Конечно, мы настроены и на тесное сотрудничество со всеми российскими регионами и представителями бизнес-сообщества”, - добавил Кобяков. 

Для гостей форума в этом году предусмотрен единый пакет участия. Помимо участия во всех мероприятиях деловой и культурной программ форума (кроме пленарного заседания и мероприятий по специальному приглашению), пакет включает доступ в зоны делового общения на площадке форума (с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению), а также информационное обеспечение.

Процедура регистрации участия состоит из следующих этапов: регистрация в едином личном кабинете, подача заявки, ее рассмотрение организационным комитетом и подтверждение. В каждом из случаев период рассмотрения заявки индивидуален и составляет не менее 10 дней.

Оргкомитет Петербургского международного экономического форума определил даты проведения форума с 14 по 17 июня. Одним из гостей ПМЭФ выступят Объединенные Арабские Эмираты.

Медиахолдинг 1MI выступает информационным партнером ПМЭФ.

"