Posted 7 декабря 2022,, 10:33

Published 7 декабря 2022,, 10:33

Modified 7 декабря 2022,, 10:35

Updated 7 декабря 2022,, 10:35

Руки оторвать! Нижегородцы — о скандальном видео с подростками

7 декабря 2022, 10:33

Нижегородцы обсуждают видео с дебошем подростков в общественных местах

Подростки опубликовали видео, на котором они курят и матерятся в трамвае в Нижнем Новгороде. Их поведение возмутило местных жителей. Ситуацию горожане обсудили в соцсети.

Тинейджеры «отметились» сразу в нескольких местах. На опубликованных кадрах видно, что компания подростков хулиганила в трамвае, рисовала на стенах в подземных переходах, они также курили в общественном транспорте и изображали эротические сцены. 

Впоследствии ролики появились в социальных сетях. Сотни пользователей высказались о скандальном видео с подростками. Горожане осудили их за такое поведение.

«Всех наказать!», «Клоуны!», «Ума нет», «Руки оторвать!», — написали нижегородцы в Сети.

«Насмотрелись фильмов, возомнили себя. На самом деле, дети предоставлены себе сами, воспитания не было никакого, отсутствие морали и устоев. Аморальные личности, которых ждет далеко не светлое будущее», — уверен Станислав Т.
«Потерянное поколение лодырей и бездельников!» — заявила Ирина К.
«Берут пример с взрослых! Взрослым же можно в транспорте хамить, пьяным под лавкой валяться, драку на глазах у детей устраивать! Мы сами виноваты!» — считает Надина А.

Позднее стало известно, что правоохранители разберутся с матерящимися подростками в нижегородском трамвае. Также сообщалось, что ребят отправят на помывку пешеходных переходов. 

"