Posted 6 декабря 2022,, 14:13

Published 6 декабря 2022,, 14:13

Modified 6 декабря 2022,, 14:17

Updated 6 декабря 2022,, 14:17

В трамвае и переходах! Нижегородские подростки шокировали окружающих

6 декабря 2022, 14:13

Нижегородские подростки опубликовали видео, на котором курят и матерятся в трамвае

Поведение толпы подростков в трамвае в Нижнем Новгороде возмутило местных жителей. Они посчитали его неподобающим. Видео было опубликовано в группе «Нижний Новгород|БЕЗ ЦЕНЗУРЫ».

На кадрах видно, что тинейджеры заходят в общественный транспорт и начинают там вытворять, что попало. В частности, подростки в салоне трамвая курили электронные сигареты, подтягивались на перекладинах, а также матерились при других пассажирах.

Вместе с этим в ролик вошли моменты, на которых видно, как толпа несовершеннолетних в масках спускается в подземный переход и начинает там раскрашивать стены. Жители Нижнего Новгорода были возмущены таким поведением детей. 

Кроме того, подростки сняли на видео, как они курят в туалете торгового центра, а также изображают эротические сцены в общественных местах. 

«Такие вещи нужно пресекать сразу! Все начинается с малого!» — считает Светлана Е.

«Очень жаль, что по закону нельзя детей заставлять трудиться. Такой большой компании вполне б нашлись исправительные работы по городу», — отметила Ирина Щ.

«Вот для родителей позорище-то! Снять маски, показать по телевизору! Тогда маски придется натягивать родителям на глазоньки! Что из них вырастит — уже понятно», — заявила Светлана Щ.

«Потерянное поколение лодырей и бездельников! Учиться не хотят, спортом заниматься не хотят, хотят страдать дурью», — считает Ирина К.

 

"