Нижегородцам придется заплатить за Деда Мороза около двух тысяч рублей

Сколько стоит Дед Мороз в Нижнем Новгороде

29 ноября 2022, 14:44
В Нижнем Новгороде подскочил спрос на Дедов Морозов со Снегурочкой. По сравнению с прошлогодним ноябрем он вырос почти на 100 процентов, говорится в исследовании сайта объявлений. Услуги аниматоров при этом стоят около двух тысяч рублей.

Родители заранее бронируют выезд новогоднего волшебника на дом. Появилось и разнообразие. Выбор расширился на 20 процентов.

В среднем услуги аниматоров обходятся в две тысячи рублей. За эти деньги дети увидят стандартную новогоднюю программу. Выступление в детсаду или начальной школе будет в полтора раза дороже.

На цены влияет опыт артиста. Студенты актерских курсов берут дешевле Дедов Морозов с многолетним опытом, прайс которых начинается от пяти тысяч рублей. Все цены удваиваются в новогоднюю ночь.

Аниматоры также выступают на корпоративах или выезжают на работу к сотрудникам. Кроме Деда Мороза, популярностью пользуются Белый Мишка, а также герои мультфильма «Холодное сердце».

#Культура #Новый год в Нижнем Новгороде #Евгений Меняжетдинов #Новости #Нижний Новгород #Нижегородская область #Дед Мороз
Подпишитесь