Posted 18 ноября 2022,, 07:18

Published 18 ноября 2022,, 07:18

Modified 18 ноября 2022,, 07:20

Updated 18 ноября 2022,, 07:20

Пакгаузы и «Маяк»: Кириенко посетил Нижний Новгород

18 ноября 2022, 07:18

Сергей Кириенко посетил Нижний Новгород

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил накануне Нижний Новгород и принял участие в нескольких мероприятиях федерального масштаба, проходивших в городе. Что известно о визите политика в приволжскую столицу — в материале NewsNN.

Вместе с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и полпредом Игорем Комаровым он принял участие в пленарном заседании съезда Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления 17 ноября. Во время мероприятия были затронуты темы материальной обеспеченности муниципальных образований, укрепления имиджа муниципальных служащих, а также вопросы кадровой политики.

Еще одним важным событием в Нижнем Новгороде стал трехдневный форум молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт», стартовавший 15 ноября. Его участники продемонстрировали Кириенко результаты своей трехдневной работы.

Кроме того, политик пообщался со студентами СПО, участвующими в конкурсе «Большая перемена». Он поздравил призеров и победителей проекта.

Вместе с этим, как рассказал Глеб Никитин в своих соцсетях, он показал Кириенко пакгаузы. Политики посетили концертный зал во время репетиции, а также успели посмотреть реконструированную к 800-летнему юбилею Нижнего Новгорода фабрику «Маяк».

"