Posted 12 ноября 2022,, 09:24

Published 12 ноября 2022,, 09:24

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

Итальянец в русской бане: телеведущий посетил Нижний Новгород

12 ноября 2022, 09:24

Ведущий известного шоу пообедал на нижегородском колесе обозрения

Ведущего шоу «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди впечатлила Нижегородская область. В частности, он прогулялся по Покровке, переночевал в княжеских хоромах и поел на колесе обозрения. Выпуск вышел в эфир на телеканале НТВ 12 ноября.

Кроме того, итальянец побывал в кремле, а после спустился по Чкаловской лестнице на Нижневолжскую набережную. Затем он оценил виды ночного города с набережной Федоровского. 

«Эта набережная находится на возвышенности. И тут открывается такой вид, что весь город на ладони. Волга, Ока. Красота!», — восхитился ведущий.

После этого мужчина вместе со съемочной группой отправился на колесо обозрения на Сенной. В кабинке он смог пообедать, а после заказал мороженое в киберкафе «Дуняша», перед этим пообщавшись с роботом-буфетчицей. 

Затем Арнальди прокатился на канатке до Бора, а также искупался в новом аквапарке и переночевал в княжеских хоромах в Усадьбе Банной на Гребном канале, где смог попариться в бане.

На следующий день съемочная группа отправилась в Городецкую сыроварню в деревню Курцево. Там ведущий попробовал вкуснейшие сыры, а затем приготовил оригинальный салат.

Также Арнальди побывал в ресторане на улице Рождественской, где под руководством шеф-повара Дмитрия Дмитриенко научился готовить манник с ягодами в карамели.

«Нижний Новгород, я тебя рассмотрел, раскусил и понял, чем ты притягиваешь гостей со всех уголков России и мира», — заключил Арнальди.





"