Posted 3 ноября 2022,, 07:43

Published 3 ноября 2022,, 07:43

Modified 7 ноября 2022,, 05:57

Updated 7 ноября 2022,, 05:57

Скотское отношение! Нижегородцы пожаловались на снос остановки

3 ноября 2022, 07:43
Жители Нижнего Новгорода возмущены сносом остановок на площади Свободы возле входа в сквер 1905 года. Теперь людям даже негде спрятаться от дождей и снега в ожидании транспорта. Свое недовольство они высказали в соцсети «ВКонтакте».

Горожане отметили, что ранее они прятались под крышами павильонов от ветра и осадков. Сейчас же такой возможности у них нет.

«Учитывая жуткую ситуацию с транспортом, когда ждать его приходится до часа, это просто скотское отношение к нижегородцам. Днем еще не так много людей, а вечерами там огромные толпы стоят, мерзнут и мокнут!», — жалуются нижегородцы.

Другие горожане тоже оказались недовольны сносом павильонов на площади Свободы. По их мнению, городские власти могли бы сделать временную остановку или найти другой вариант.

«Превратили красивую площадь в сарай. Можно же было хоть щебенкой засыпать место, где снесли павильон», — отметила Дарья Л.

«У нас же все для людей», — иронизирует Андрей П.

«Так вроде нормальная остановка была, новая, лавочек много. Чем не понравилось?», — спросила Людмила К.

Напомним, что павильоны снесли на площади Свободы в Нижнем Новгороде из-за строительства метро. Их перенесут на другие участки.

"