Posted 31 октября 2022,, 14:24

Published 31 октября 2022,, 14:24

Modified 3 ноября 2022,, 20:04

Updated 3 ноября 2022,, 20:04

Мешает работать! Врач отказался принимать нижегородку

Мешает работать! Врач отказался принимать нижегородку

31 октября 2022, 14:24
Фото: 1MI
Пенсионерка из Дзержинска пожаловалась на отказ в приеме в первой городской поликлинике. Ее историю на своей странице в «ВКонтакте» пересказал местный блогер Алексей Алексеев.

Согласно информации, женщина решила обратиться за медпомощью из-за скачущего давления и проблем с сердцем. Нижегородка сообщила, что подозревает у себя приближение инфаркта.

Горожанка отметила, что утром записалась к терапевту и простояла в очереди 40 минут. После ожидания услышала, что врача сняли с этой работы и отправили принимать срочных больных. Она не сдалась и получила в регистратуре талон к нему же, но уже в кабинет неотложной помощи.

Два часа пенсионерка, по ее словам, сидела среди людей с температурой, но все же дождалась очереди. Однако разговор пациентки с терапевтом не задался. Якобы врач сказал, что она мешает ему работать, и написал отказ в приеме. Женщина возмутилась такому отношению, пожаловавшись на скачки давления от 180 до 109 за день. Однако, по ее словам, медик не стал ее слушать.

Дзержинка попыталась обратиться к администратору и заведующей отделением, чтобы получить направление на анализы и кардиограмму, но ничего не вышло.

Как сообщалось ранее, школьники Нижнего Новгорода оказались в больнице из-за духов.

"