Posted 28 октября 2022,, 17:13

Published 28 октября 2022,, 17:13

Modified 3 ноября 2022,, 20:03

Updated 3 ноября 2022,, 20:03

Ранее судимый нижегородский экс-министр работает с котом

28 октября 2022, 17:13
Кот Василий с Нижегородского гофрокартонного завода стал первым героем рубрики о работающих домашних питомцам. Видеозапись в группе ВКонтакте опубликовал региональный минпромторг.

Работник предприятия поначалу перепутал кота с коллегой и сказал, что тот набивает коробки, что-то отвозит и привозит. «Ест, гуляет и спит, что он еще делает-то», — пояснил мужчина.

«У меня для Василия только положительная характеристика. Поднимает настроение сотрудникам своим присутствием», — добавила сотрудница.

Отмечается, что кота любят все, а питомец гордится своими коллегами.

Директор Денис Лабуза подчеркнул, что завод получил льготный кредит по областной программе «Стабильность производства» и за его счет полностью заменил все импортные комплектующие на отечественные аналоги. Он добавил, что предприятие производит кашированный микрогофрокартон. Ожидается, что в ближайшее время спрос и объемы производства вырастут на 20 процентов.

Как сообщалось ранее, бывший министр поддержки и развития малого предпринимательства Лабуза получил условный срок за незаконную миграцию и превышение полномочий.

"