Posted 25 октября 2022,, 14:17

Published 25 октября 2022,, 14:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:59

Updated 3 ноября 2022,, 19:59

Подарки в магазине Озон: как выбрать, что заказать

25 октября 2022, 14:17
Если вы столкнулись с проблемой выбора подарка для близкого человека, хорошего друга, непосредственного начальника, коллеги по работе, можно посетить интернет-магазин Озон Нижний Новгород, чтобы выбрать подходящие товары с доставкой.

Часто выбор и покупка сувениров, памятных подарков становится настоящей проблемой. Нужно учесть интересы получателя, убедиться, что у него нет такой вещи, которую вы для него подобрали. Важно не поставить человека в неловкое положение, потому что некоторые сувениры иногда бывают не к месту. Если вы ищете подарок начальнику, это должно быть что-то нейтральное, с учетом статуса, социальной роли получателя, но не банальное. Иногда целесообразно обратиться к консультанту в магазине или эксперту по подбору подарков, чтобы он предложил свежие, нестандартные идеи.

Как выбрать подарок начальнику или деловому партнеру

Немаловажное значение имеет и то, к какой именно дате приурочен конкретный сувенир. На день рождения компании можно подарить брендированную продукцию — именную канцелярию с гравировкой, стильный ежедневник с тиснением, календарь, настенные часы. Если вы хотите поздравить человека с личным праздником — днем рождения, свадьбой, рождением ребенка, то и презент можно выбрать не столь формальный. Обязательно учитывайте хобби, личные предпочтения получателя. Будет нелепо дарить туристический рюкзак или палатку человеку, который никогда в жизни не ходил в походы, но если у делового партнера именно такое увлечение, он с огромной благодарностью примет туристическое снаряжение, у него останутся самые приятные воспоминания и впечатления.

Среди нейтральных, универсальных подарков для начальника лидирующие позиции занимают:

  • Power Bank;
  • посуда — набор фужеров, стаканов;
  • книги, включая тематическую литературу, известные подарочные издания;
  • антиквариат;
  • предметы искусства.

Арина Жукова — популярный автор Ozon Клуб, которая часто пишет о подборе подарков, тематических сувениров. Стоит почитать ее статьи, чтобы определиться, что преподнести непосредственному руководителю, коллеге или деловому партнеру на праздник. Если вы не уверены ни в одним из представленных вариантов, остается единственный универсальный подарок, который никого не оставит равнодушным, — подарочный сертификат в интернет-магазин. С ним ваш начальник сможет самостоятельно выбрать и купить именно то, что ему сейчас нужно. Таким способом вы не поставите человека в неловкое положение и сделаете ему приятно.

Где заказывать подарки на все случаи жизни

Позаботиться о презенте для близкого человека или сотрудника на работе необходимо заранее. На странице https://www.ozon.ru/club/article/chto-podarit-nachalniku-idei-na-vse-sluchai-zhizni-235381/ представлены варианты для мужчины, женщины, в соответствии с увлечениями или универсальные товары, которые можно приобрести в интернет-магазине с доставкой, чтобы поздравить важного для вас человека со значимым в его жизни событием.

Реклама. Рекламодатель ООО «Миратек».

"