Posted 23 октября 2022,, 13:18

Published 23 октября 2022,, 13:18

Modified 3 ноября 2022,, 19:56

Updated 3 ноября 2022,, 19:56

Нижегородец украл еду у курьера

23 октября 2022, 13:18
Воришка-рецидивист в подъезде жилого дома в Дзержинске выхватил у доставщика еды сумку с заказом. Ему удалось полакомиться чужой едой на восемь тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, необычный инцидент произошел в середине октября этого года. Житель Дзержинска сделал заказ на доставку еды прямо к себе домой. В момент, когда курьер уже поднимался по лестнице к квартире клиента, на него напал неизвестный мужчина, выхватил сумку с едой и скрылся.

Отмечается, что полакомился воришка за чужой счет на восемь тысяч рублей. Потерпевший нижегородец отстаивать свои права на пищу пошел в отдел полиции. Правоохранители после приема заявления от пострадавшего похитителя поймали. Им оказался мужчина, который уже не один раз попадался на совершении преступлений. Свою причастность к инциденту 28-летний нижегородец не стал. При этом он похвалился, что еда ему понравилась.

Однако вкусить подобную пищу подозреваемый, вероятно, сможет не скоро. Ему грозит тюремный срок до четырех лет. А пока он заключен под стражу.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области разыскивают похитителей детской смеси.

"