Posted 19 октября 2022,, 07:11

Published 19 октября 2022,, 07:11

Modified 3 ноября 2022,, 19:53

Updated 3 ноября 2022,, 19:53

Учитель английского обматерил студента в нижегородском техникуме

19 октября 2022, 07:11
Учитель английского языка в Лысковском агротехническом техникуме обматерил ученика на занятии. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Учитель во время урока накинулся с нецензурной бранью на одного из студентов. На опубликованном видео слышно, как преподаватель говорит, что парню нужно «втащить» с ноги «за такие слова», ругается матом, а потом спрашивает, не хочет ли ученик извиниться перед ним.

Другие учащиеся техникума отмечают, что именно тот молодой человек довел учителя до такой ситуации. По их словам, преподаватель ранее никогда не кричал на студентов. Они также считают, что ученик «испортил жизнь» мужчине, выложив видео в Сеть.

Директор учреждения Сергей Молчанов отметил, что такое поведение со стороны педагога недопустимо, несмотря на все обстоятельства. После этой истории учитель английского уволился из техникума по собственному желанию.

Ранее в этом же техникуме в Лыскове произошла драка двух преподавателей. Тогда учитель физической культуры в ходе конфликта нанес повреждения ножом преподавателю ОБЖ.

"