Posted 6 октября 2022,, 12:32

Published 6 октября 2022,, 12:32

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

Нижегородца не накажут за показ причиндалов соседям

6 октября 2022, 12:32
Правоохранители не нашли состава преступления в действиях женщины в Заволжье, которая угрожала своей соседке ножом и обещала пырнуть ее. Ситуацию прокомментировали в ГУ МВД по Нижегородской области в беседе с NewsNN.

В управлении рассказали, что женщина обращалась в полицию трижды. По первой жалобе на шум со стороны неадекватных соседей был составлен протокол по факту нарушения закона о тишине.

Второе заявление касалось того момента, когда пьяная соседка угрожала нижегородке ножом. Однако состава преступления в ходе проведенной проверки в действиях женщины правоохранители не нашли, поэтому заводить дело по статье 119 УК РФ не будут.

Также нижегородка заявила и на своего соседа, который демонстрировал ей своей половой орган в ответ на жалобы на шум. В управлении пояснили, что составить протокол не могут из-за истечения срока привлечения к административной ответственности — инцидент был в январе.

Неадекватные жители Заволжья держат в страхе своих соседей уже не первый год. Им делают замечания из-за слишком громких пьяных посиделок, а в ответ они бросаются с ножом или показывают свои интимные части тел.

"