Posted 6 октября 2022,, 06:32

Published 6 октября 2022,, 06:32

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

«Автозаводский мясник» устроил бунт в психбольнице

«Автозаводский мясник» устроил бунт в психбольнице

6 октября 2022, 06:32
Фото: 1MI
«Автозаводский мясник», совершивший массовое убийство на ГАЗе в 2017 году, устроил бунт в психиатрической больнице — он напал с ножницами на работников и угрожал им. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Речь идет о бывшем работнике литейного цеха ГАЗа Сергее Барахове, который в августе 2017 года на предприятии схватил нож и стал убивать им всех, кто попадется на глаза. Тогда от нанесенных мужчиной ранений скончались три человека — женщина, начальник и его заместитель. Также два сотрудника были ранены.

Отмечается, что при задержании 41-летний Барахов оказывал сопротивление, поэтому полицейским пришлось стрелять. Тогда «мясника» отправили на принудительное лечение в психбольницу, расположенную в поселке Комсомольский Богородского района.

А в этом году нижегородец устроил бунт в медицинском учреждении. Он где-то нашел ножницы и стал угрожать расправой персоналу. В самой психоневрологической больнице № 3 подтвердили, что такой инцидент действительно был. Сейчас там проводится расследование.

«Мясник» же продолжает оставаться в учреждении и получать лечение. Информации о том, где он раздобыл ножницы, пока нет. По словам работницы, они, наверное, «немного недоглядели». Спросить мужчину об этом сейчас не могут, поскольку «у него не то состояние, чтобы он мог ответить».

"