Posted 5 октября 2022,, 07:28

Published 5 октября 2022,, 07:28

Modified 3 ноября 2022,, 20:10

Updated 3 ноября 2022,, 20:10

«Гнать ее в три шеи»: нижегородцы осудили чиновницу за угрозы мобилизованному

5 октября 2022, 07:28
Жители Нижегородской области осудили сотрудницу администрации Кулебак, которая засыпала угрозами мобилизованного из-за его рассказа в соцсетях. Своим мнением о ситуации граждане поделились на странице главы района Валерия Юрасова в VK.

Нижегородцы отметили, что такое хамское поведение со стороны Светланы Н. недопустимо и ее нужно было сразу же уволить с должности после этой истории, без проведения проверочных мероприятий. К слову, женщина в настоящее время занимает кресло начальника отдела культуры.

«Какая проверка? Гнать ее в три шеи! Отвратительная бабища, как она сидит до сих пор в своем доме», — написала Татьяна Г.

«В любом случае результат проверки не останется „внутренним“. Ее результаты точно так же доведем и до губернатора, и до прокурора, и до всех кого надо», — заявил Александр И.

«Была ведь до нее чудесная женщина на этом посту, которая до сих пор является иконой культуры. А теперь эта… У меня слов нет», — отметила Инна Х.

«Уважаемый Валерий Сергеевич! Здесь уже не проверки ждут, а конкретного наказания для них! Изгнания с занимаемых постов!», — считает Александр Л.

«Не надо ваших проверок! Срочно отстранить их от должностей и выдворить из города! С позором!», — предложила Анна С.

В комментариях нижегородцы также рассказали, что уже обратились к главе региона Глебу Никитину по поводу данной ситуации. Они оставили десятки сообщений на странице губернатора в VK, в которых попросили вмешаться и разобраться в случившемся.

Напомним, что сотрудница администрации Кулебак Светлана Н., а также представитель местного отделения ЛДПР Артем В. закидали парня, которого призвали в рамках частичной мобилизации, гневными сообщениями из-за того, что он рассказал об условиях для призванных.

"