Posted 3 октября 2022,, 10:06

Published 3 октября 2022,, 10:06

Modified 3 ноября 2022,, 20:09

Updated 3 ноября 2022,, 20:09

Нижегородский стендап-комик Гурам Амарян сразился во лжи с Розой Сябитовой

3 октября 2022, 10:06
Стендап-комик Гурам Амарян из Нижнего Новгорода принял участие в шоу «Я тебе не верю» на ТНТ и сразился там во лжи с главной свахой страны Розой Сябитовой. Новый выпуск вышел в эфир 30 сентября.

В программе, которую ведут Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов, гостям предстояло разгадать чужую ложь и сделать так, чтобы не разгадали их вранье.

В первом этапе соревнований под названием «Карточки» Гурам Амарян поделился смешной историей из детства: он рассказал, как ему заклеили попу, когда он был младенцем. По его словам, когда они ехали с мамой и двоюродным братом в Краснодарский край, его родственнику-подростку не понравилось, что малыш постоянно ходил в туалет. Тогда брат постарался решить проблему с помощью наклейки от жвачки.

Далее стендап-комику предстояло сразиться с Розой Сябитовой в раунде «Интуиция». Им нужно было угадать, кто из четырех незнакомцев говорит правду, например, кто из них является чемпионом по поеданию хинкали.

В следующих этапах гостям нужно было выяснить, что находится за дверью и что произойдет дальше на видео. Самым сложным оказалось понять, действительно ли Денис Дорохов повторит известный цирковой номер «Человек-ядро» (в нем специально разработанная «пушка» выстреливает человеком). Позже оказалось, что запуск ведущего не удался. Это принесло Амаряну 40 дополнительных баллов. Он победил в шоу со счетом 45:2.

Ранее в шоу «Я тебе не верю» на ТНТ принял участие житель Нижнего Новгорода. Он попытался жонглировать кактусами. Также сообщалось, что нижегородского стендап-комика Гурама Амаряна заставили поцеловать собаку на шоу.

"