Столпотворение образовалось на остановке в центре Нижнего Новгорода

14 сентября 2022, 12:37
Огромные толпы людей были замечены на остановке в самом центре Нижнего Новгорода накануне вечером. Фото, снятое очевидцами, появилось в социальных сетях.

Адское столпотворение граждан можно было наблюдать на остановке «Площадь Минина и Пожарского», пишет Telegram-канал «Нижний № 1». Людям пришлось довольно долго ждать приезда общественного транспорта, в чем многие обвинили новую маршрутную сеть.

Как отмечают нижегородцы, с введением транспортной системы проблемы с автобусами и маршрутками должны были хотя бы частично решиться. Но по факту ситуация только ухудшилась, считают жители приволжской столицы.

Под постом горожане высказались о долгом ожидании транспорта.

«Отвратительно, транспорта нет вообще, с Советской до Верхних Печер добраться просто невозможно, такое издевательство над людьми», — заявила Наталья З.

«Утром сын в школу ездить на общественном транспорте отказался, задавят. Ходит пять остановок пешком», — рассказала Наталья А.

«Ну, судя по умным остановкам, некоторые автобусы ходят с интервалом два часа 40 мин. Так что вы на один час не сетуйте! Я с этой новой схемой 40 минут добираюсь от Бекетова до Маяка. Еще два месяца назад это было за 15 минут», — отметила Юлия.

Ранее сообщалось, что четыре автобуса в Нижнем Новгороде будут временно курсировать по измененному пути. Также NewsNN писал, как пассажиру автобуса получить компенсацию за ДТП в Нижегородской области.

#Общество #Ольга Селезнева #Новости #Нижний Новгород #Общественный транспорт #Жалоба #Автобус
Подпишитесь