Posted 8 сентября 2022,, 14:38

Published 8 сентября 2022,, 14:38

Modified 3 ноября 2022,, 19:47

Updated 3 ноября 2022,, 19:47

Пьяные родители издевались над ребенком в Нижнем Новгороде

8 сентября 2022, 14:38
Жительница Нижнего Новгорода рассказала, как стала свидетелем издевательства над маленьким ребенком со стороны его нетрезвых родителей. Информация появилась в социальной сети «ВКонтакте».

В паблике «Новости Нижнего Новгорода» женщина пояснила, что инцидент произошел несколько дней назад на улице Глеба Успенского в Ленинском районе. Горожанка заметила пьяную пару, которая шла с малышом полутора-двух лет. Ребенок начал плакать, и в какой-то момент отец дернул коляску вверх.

«Бедный ребенок! Его ноги после этого оказались зажаты между асфальтом и коляской, ребенок взвыл, громко-громко заплакал, отец продолжал так толкать коляску вперед, набирая темп, малыш еле вытащил свои ножки», — написала автор поста.

Затем возмущенная увиденным женщина подошла к матери малыша и спросила, зачем они с ним так обращаются. В ответ нижегородка услышала лишь: «А потому что он достал уже!». Тогда очевидица позвонила по номеру 112. После инцидента с ней связался участковый.

Как сообщили NewsNN в ГУ МВД по Нижегородской области, после случившегося полицейские установили личности родителей малыша. Пару привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

«Материалы для принятия решения направлены в комиссию по делам несовершеннолетних», — добавили в полиции.

"