Modified 3 ноября 2022,, 19:47

Updated 3 ноября 2022,, 19:47

«Автомобилист» открыл счет в игре с «Торпедо» в Нижнем Новгороде

8 сентября 2022, 17:14
В Нижнем Новгороде начался хоккейный матч между «Торпедо» и «Автомобилистом». Пока что счет 0:1.

Игра стартовала в 19:30 во Дворце спорта «Нагорный». В первом периоде на 16 минуте гол забил воспитанник екатеринбургского клуба Виктор Неучев.

«Преимущество по игре у „Торпедо“, но счет, пока, не в нашу пользу», — заявили представители нижегородского ХК.

Добавим, что трансляцию можно посмотреть на телеканалах KHL Prime, ННТВ, Нижний Новгород 24, в соцсетях, а также послушать на Радио Маяк.

Напомним, что 6 сентября нижегородское «Торпедо» сыграло с хабаровским «Амуром». Матч закончился со счетом 6:1.

Ранее сообщалось, что «Торпедо» подписал контракт контракт с букмекерской компанией PARI. Название из-за этого клуб менять не будет.