Posted 1 сентября 2022,, 10:31

Published 1 сентября 2022,, 10:31

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

Нижегородские политики показали свои школьные фотографии

1 сентября 2022, 10:31
Нижегородские чиновники в честь Дня знаний поделились в социальных сетях своими фотографиями из школьной поры.

В частности, свой детский снимок выложил глава администрации Приокского района Михаил Шатилов. Также он поздравил всех с праздником. «Мальчик на фото еще не знал, какие успехи его ждут. Желаю всем интересных новых знаний, радостных побед и достижений», — написал Шатилов.

Также своей фотокарточкой из прошлого поделился исполняющий обязанности главы Кстовского района Иван Уланов. «1 сентября — классный праздник, всеобъемлющий и всеохватывающий, полный надежд, приятной суеты и ярких впечатлений. С праздником вас, друзья! Кстати, на фото — это я. Одиннадцатиклассник нижегородского лицея № 38», — рассказал он.

Кроме того, свои школьные годы вспомнил и мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. «Помню, как 1 сентября всегда ассоциировался с началом нового увлекательного этапа в жизни. Сейчас я уже как родитель отправляю ребенка в школу, поддерживаю, помогаю раскрыть способности и таланты», — сообщил глава города.

Вместе с этим, свою детскую фотографию выложила и депутат ЗСНО Татьяна Гриневич. «Желаю всем родителям терпения. Мы тоже когда-то были первоклашками», — написала она.

"