Posted 29 августа 2022,, 13:17

Published 29 августа 2022,, 13:17

Modified 3 ноября 2022,, 20:09

Updated 3 ноября 2022,, 20:09

Опубликован список пунктов вакцинации от COVID-19 в Нижегородской области

Опубликован список пунктов вакцинации от COVID-19 в Нижегородской области

29 августа 2022, 13:17
Фото: 1MI
В Нижегородской области прогнозируется наступление новой волны COVID-19. Одной из мер защиты от опасного вируса является вакцинация. О том, где можно поставить прививку от инфекции, — в материале NewsNN.

Пункты вакцинации в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде пункты вакцинации имеются в каждом районе. Так, по два таких места расположены в Приокском, Сормовском и Московском районах, по четыре пункта находится в Советском, Нижегородском, Автозаводском районах, еще три – в Ленинском, в Канавинском – пять.

Прививочные пункты в Нижегородской области

В Нижегородской области также имеются прививочные пункты. В основном они расположены на территории городских больниц или поликлиник. Ниже указано местоположение таких пунктов в Арзамасе, в Арзамасском, Ардатовском, Балахнинском, Бутурлинском, Богородском и других районах, а также на Бору.

В Дзержинске расположено четыре вакцинальных пункта – на улицах Студенческая, Красноармейская, Циолковского. Все они базируются на территориях городских больниц. А в Сарове горожане могут привиться в двух местах.

В Павлове для прохождения вакцинации доступно пять пунктов. Они также находятся в медицинских учреждениях.

О том, в каких пунктах есть возможность привиться в других районах Нижегородской области, можно узнать на сайте регионального министерства здравоохранения. Также эта информация расположена ниже.

"