Posted 29 августа 2022,, 18:24

Published 29 августа 2022,, 18:24

Modified 3 ноября 2022,, 20:09

Updated 3 ноября 2022,, 20:09

Общественность гадает о причинах внезапного возвращения Аллы Пугачевой в Россию

Общественность гадает о причинах внезапного возвращения Аллы Пугачевой в Россию

29 августа 2022, 18:24
Фото: 1MI
Общественность пытается понять причины внезапного возвращения Аллы Пугачевой в Россию. Об этом пишет издание «Новые известия».

Российская певица вернулась в Россию после нескольких месяцев отсутствия. Пугачева рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение в другой стране.

Вся интрига состоит в том, что поклонники не знают, как расценивать то, что Примадонна вернулась на родину, потому что ее супруг Максим Галкин высказался негативно на тему специальной операции на Украине и сам не собирается возвращаться в РФ.

Депутат Госдумы Сергей Соловьев отметил, что поклонники в замешательстве, потому как не знают, как Алла Борисовна относится к спецоперации. Как заявила сама Пугачева, она приехала «наводить порядок в своей голове и голове своих поклонников». В свою очередь, епископ Зеленоградский Савва заявил, что певица «не имеет права учить людей», и выразил надежду на то, что «представителям творческой богемы, которая начала возвращаться в страну, не позволят быть камертонами нравственности».

Писатель, публицист и сценарист Дмитрий Петровский, как и аналитик Анатолий Несмиян, признался, что вообще не понимает, почему возвращение Пугачевой в Россию стало такой громкой новостью, которая сейчас транслируется на всех каналах.

Художник Никас Сафронов, друг певицы, отметил, что неважно, кто является супругом Пугачевой, так как она «с легкостью может выйти замуж снова».

Отмечается, что в одно время с Пугачевой в Россию вернулся и Валерий Меладзе, выступающий против спецоперации. Музыкант даже успел выступить с концертом на площадке одного столичного клуба.

"