Posted 1 августа 2022,, 08:00

Published 1 августа 2022,, 08:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:48

Updated 3 ноября 2022,, 19:48

Магазины H&M не открылись в Нижнем Новгороде для распродажи

1 августа 2022, 08:00
Магазины H&M в торговых центрах Нижнего Новгорода не открылись 1 августа, несмотря на обещания компании устроить распродажу перед окончательным уходом из России. В «Центре поддержки» бренда сообщили NewsNN, что не владеют информацией, когда бутики возобновят работу.

Также корреспондент NewsNN обзвонил торговые центры, где находятся магазины H&M в Нижнем Новгороде. Там сообщили, что магазины закрыты. «Информации об открытии бутика в ближайшее время нет», — отметили в службе поддержки клиентов ТЦ «МЕГА». Все точки продаж H& M закрыты в Нижнем Новгороде, судя по данным на Google и «Яндекс.картах».

В соцсетях нижегородцы пишут, что рядом с неработающим магазином в «Фантастике» собралась толпа из желающих принять участие в распродаже. Внутри помещения есть сотрудники, но они не открывают его.

На сайте H&M сообщается, что магазины откроются поэтапно в течение августа. «Точная дата не будет обозначена заранее», — поясняют в компании.

Напомним, магазины H&M приостановили работу в России 3 марта. Позже стало известно, что бренд планирует покинуть страну.

"