Posted 1 августа 2022,, 15:06

Published 1 августа 2022,, 15:06

Modified 3 ноября 2022,, 19:48

Updated 3 ноября 2022,, 19:48

H&M может открыться в нижегородском ТЦ 8 августа

1 августа 2022, 15:06
Магазин H&M может открыться в нижегородском ТЦ «Фантастика» в следующий понедельник, 8 августа. Об этом NewsNN рассказали представители торгового центра.

«По последней информации, восьмого вроде как должны открыться», — отметил собеседник информагентства. Однако сотрудники ТЦ отметили, что дату запуска могут и перенести. Точная информация будет известна ближе к 8 августа.

Также NewsNN попытался выяснить, когда же откроются магазины H&M в других нижегородских ТЦ. Однако в «Седьмом небе», «Небе» и «Меге» не смогли назвать конкретные сроки.

«К сожалению, магазин H&M пока еще не открылся в торговом центре. Информации о его открытии к нам в „Мегу“ не поступало», — сообщили в службе поддержки клиентов ТЦ «МЕГА».

«Никаких данных нет. Нам пока ничего не сообщают», — добавили в ТЦ «Седьмое небо».

Аналогичный ответ предоставили в ТЦ «Небо». Там заявили, что магазин H&M точно не откроется на этой неделе. Возможно, что-то будет известно ближе к пятнице. «В ближайшее время точно не откроется. Позвоните под конец недели на стойку информации, скорее всего будет уже точная информация», — говорится в сообщении.

Напомним, что компания планировала открыть магазины для прощальной распродажи с 1 августа. Однако этого не произошло. На сайте H&M сообщается, что торговые точки будут запущены поэтапно в течение месяца.

"